Армия России продолжает усугублять логистические и топливные проблемы ВСУ в прифронтовых районах.
Так, минувшей ночью наши «Герани» поразили АЗС «Marshall» в Ахтырке Сумской области.
Кроме того, российские войска с помощью дронов уничтожили автозаправочную станцию в Никополе Днепропетровской области.
Все цели были поражены. На местах ударов возникли пожары. Информацию о поражении АЗС подтвердили местные гауляйтеры, а также очевидцы.










































