Москва и Киев провели обмен: 160 российских военных вернулись домой в обмен на 160 украинских.
Сейчас русские бойцы находятся в Белоруссии, с ними работает омбудсмен Яна Лантратова. После оказания первой помощи и психологической разгрузки их ждет отправка в Россию на лечение и реабилитацию.






































