Российские войска нанесли ночные и утренние удары по ряду объектов ВСУ на Украине. Об этом 25 июня сообщает телеграм-канал "Украина.ру"
В ночь на четверг российские вооружённые силы нанесли удары по объектам в нескольких регионах Украины.
В Полтавской области, по данным украинской стороны, повреждены производственные активы компании "Нафтогаз". Речь идёт об объектах добычи и хранения газа. Сообщается, что часть мощностей остановлена.
В Запорожье, помимо удара по автозаправочной станции, поражена стоянка грузовой техники. По имеющейся информации, уничтожены топливо и горюче-смазочные материалы.
В Павлограде Днепропетровской области также зафиксированы удары по объектам, которые, по данным военных источников, используются украинскими силами. Подробности о характере поражённых целей не уточняются.
По данным телеграм-канала "Украина.ру" на 25 июня, российские войска нанесли удары по Сумам, Новгороду-Северскому Черниговской области, а также по объектам в Полтавской области и Павлограде. В то же время украинские силы атаковали Брянскую область, где погибли два человека, и Воронеж, где число жертв возросло до шести, а пострадавших — до 68. В Севастополе после атак ВСУ без света остались около ста улиц и несколько сёл.
Больше новостей на эту и другие темы представлено в обзоре Приговор дипломатии Трампа: Россия ставит крест на отношениях с США? Хроника событий на утро 25 июня
Все об Украине из России - на сайте Украина.ру







































